Подготовка к проведению летней детской оздоровительной кампании 2018 года
Сведения о санаторииИнформация для пациентовИнформация для специалистовНадзорные и контролирующие органыДокументыПлатные услугиПлан заездовСотрудникиВрачиВакансииНовостиМедиаБессмертный полкКонтактыНезависимая оценка качестваАнтикоррупционная деятельностьОтзывы пациентов

Подготовка к проведению летней детской оздоровительной кампании 2018 года

04 апреля 2018


В ходе совещания были определены приоритетные направления организации детского отдыха и поставлены задачи перед всеми структурами, принимающими участие в обеспечении оздоровительной кампании детей.

В период подготовки к проведению летней оздоровительной кампании 2018 года министерством здравоохранения Краснодарского края уделяется большое внимание безопасному отдыху и оздоровлению детей, профильными специалистами проводятся беседы с родителями и выступления через открытые каналы связи для профилактики детского травматизма.

В ходе подготовки к проведению летней оздоровительной кампании в 2018 году активно осуществляется заключение договоров между органами управления здравоохранения муниципальных образований и медицинскими организациями с детскими оздоровительными организациями всех форм собственности, планирующими работу в летний период 2018 года. Кроме того, формируются и утверждаются планы по летнему оздоровлению детей, уточняются перечни детских оздоровительных организаций, обновляются и пополняются резервы медикаментов. "Министерство здравоохранения Краснодарского края."