Сведения о санаторииИнформация для пациентовИнформация для специалистовНадзорные и контролирующие органыДокументыПлатные услугиПлан заездовСотрудникиВрачиВакансииНовостиМедиаБессмертный полкКонтактыНезависимая оценка качестваАнтикоррупционная деятельностьОтзывы пациентов

Доброта

27 июля 2018


Не оскудеет Земля Русская делами добрыми. В солнечном городе Анапа в Детском санатории «Голубая волна» случилось чудо чудное - диво дивное.

Смех, радость, подарки – большой праздник подарили детям ГБУЗ «Детский санаторий «Голубая волна» спонсоры из столицы нашей  - Москвы.

В день заезда – 18 июля 2018 года -  ребятишки и не ожидали попасть сразу с корабля на бал. Спонсоры уже ждали приехавших девчонок и мальчишек с нетерпением.  Для юного поколения приготовили три игровых комнаты с новой мебелью и морем игрушек. Большим сюрпризом было шоу мыльных пузырей. А еще  - подарки! Шарики и игрушки!

Исполнительный директор Благотворительного фонда "Детский мир"Эльмира Морозова сказала приветственные, теплые слова и поздравила ребят с праздником. Глаза искрились у всех – у детей и взрослых. 

Коллектив санатория благодарен своим новым друзьям за то, что из многих детских учреждений побережья Черного моря они выбрали именно наш санаторий «Голубая волна».

Низкий поклон за щедрость и доброту Вашу!

Зав. пед. частью Елена Бисяева

ГБУЗ ДС «Голубая волна» г – к Анапа. 2018г.